368 x 153 cm
Türkei, Anfang 19. Jhdt.
Zustand: dem Alter entsprechend gut, rundherum teilweise geringfügig unvollständig, vereinzelt kleine Löcher, Risse und Fehlstellen, minimale kleine Reparaturen, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 6000 - 8000