250 x 177 cm
Persien, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, Flor stellenweise niedrig, mehrere alte Reparaturen und restaurierte Risse, Seitenränder neu umwickelt, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 3000 - 4000