163

Ungewöhnlicher Ghiordes Seide signiert

201 x 133 cm
Türkei, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: dem Alter entsprechend sehr gut, voller Flor, Dunkelbraun teilweise korrodiert, leichte Gebrauchsspuren an den Enden

Schätzpreis: € 8000 - 12000

Startpreis / Startingbid

6 000 €