129

Griechisch-osmanische Gebetsstickarbeit

150 x 90 cm
Griechenland, 19. Jhdt.
Zustand: gut, vereinzelt kleine Reparaturen, leichte Abriebe, leichte Gebrauchsspuren
Seide und Metallfäden auf Leinen

Schätzpreis: € 3000 - 4000

Startpreis / Startingbid