126

Ferahan Seide auf zweifärbiger Seidenkette

215 x 134 cm
Persien, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gut, großteils guter Flor, leichte Gebrauchsspuren an beiden Seiten und am oberen Ende

Schätzpreis: € 6000 - 9000

Startpreis / Startingbid