121

Gaschgai Gabbeh Relief-Teppich

167 x 118 cm
Persien, um 1930
Zustand: gut, beide oberen Ecken leicht beschädigt, Flor stellenweise niedrig, leichte Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 2000 - 3000

Startpreis / Startingbid