110

Tashkent Susani Saph

381 x 73 cm
Usbekistan, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gut, mehrere kleine Fehlstellen und Löcher, vereinzelt kleine Reparaturen, leicht fleckig, leichte Gebrauchsspuren, mit Stoff unterlegt
Seide auf Seide

Schätzpreis: € 4000 - 6000

Startpreis / Startingbid