107

Schwedischer gestickter Transportsack

116 x 53 cm
Schweden, 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, Braun teilweise korrodiert, mehrere Abriebe und Gebrauchsspuren, auf Rahmen montiert

Schätzpreis: € 2000 - 3000

Startpreis / Startingbid

1 300 €