106

Rölakan Agedyna

102 x 45 cm
Schweden, 19. Jhdt.
Zustand: gut, vereinzelt kleine Reparaturen, Gebrauchsspuren an den Enden, auf Rahmen montiert

Schätzpreis: € 2000 - 3000

Startpreis / Startingbid

1 300 €