104

Rölakan Agedyna Tasche

93 x 50 cm
Schweden, 19. Jhdt.
Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Löcher auf der Rückseite

Schätzpreis: € 1800 - 2400

Startpreis / Startingbid