103

Rölakan Täcke

170 x 120 cm
Schweden, Mitte 19. Jhdt.
Zustand: gut, mehrere kleine Reparaturen, leichte Gebrauchsspuren, minimale kleine Löcher

Schätzpreis: € 3000 - 4000

Startpreis / Startingbid