101

Konya Gebetsteppich

182 x 138 cm
Türkei, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, beide Enden restauriert, mehrere kleine Reparaturen, Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 1800 - 2600

Startpreis / Startingbid