92

Feiner Isfahan Serafian signiert

242 x 149 cm
Persien, Mitte 20. Jhdt.
Zustand: sehr gut, voller Flor, drei minimale Mottenschäden, ansonsten exzellenter Zustand
Kette: Seide, Schuss: Seide, Flor: Wolle

Schätzpreis: € 12000 - 16000

Startpreis / Startingbid