90

Keschan Bildteppich signiert mit Inschriften

222 x 130 cm
Persien, Mitte 20. Jhdt.
Zustand: sehr gut, voller Flor, minimale Gebrauchsspuren, minimale kleine Reparaturen

Schätzpreis: € 3000 - 4000

Startpreis / Startingbid