89

Feiner Ghom Seide Jagdteppich mit Inschriften signiert "Nader"

201 x 132 cm
Persien, um 1970
Zustand: sehr gut, voller Flor, minimale Gebrauchsspuren an den Seitenrändern

Schätzpreis: € 3000 - 4000

Startpreis / Startingbid