77

Kleiner Bergama

99 x 101 cm
Türkei, Mitte 19. Jhdt.
Zustand: gut, Dunkelbraun korrodiert, vereinzelt niedriger Flor, vereinzelt kleine Reparaturen, Seitenränder teilweise leicht beschädigt, oberes Ende geringfügig unvollständig

Schätzpreis: € 4000 - 6000

Startpreis / Startingbid