75

Indisches Seidentextil mit Metallfäden

164 x 56 cm
Indien, 19. Jhdt. oder früher
Zustand: dem Alter entsprechend sehr gut, Seiten und Enden teilweise leicht beschädigt, leichte Gebrauchsspuren, auf Stoff aufgenäht
Metallfäden und Seide auf Seide

Schätzpreis: € 1400 - 1800

Startpreis / Startingbid