67

Feiner Bakhscheich Gartenteppich

196 x 140 cm
Persien, Ende 19. Jhdt.
Zustand: sehr gut, guter Flor, minimale kleine Reparaturen, minimale Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 10000 - 15000

Startpreis / Startingbid

7 000 €