200 x 100 cm
Kaukasus, Mitte 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, Flor stellenweise niedrig, Grundgewebe teilweise sichtbar, beide Seiten geringfügig unvollständig, vereinzelt kleine Reparaturen, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 3000 - 4000