36

Hotamis Kelim

348 x 160 cm
Türkei, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gut, mehrere kleine alte Reparaturen, Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 3000 - 4000

Startpreis / Startingbid