222 x 165 cm
Kaukasus, Anfang 19. Jhdt.
Zustand: dem Alter entsprechend gut, Flor niedrig, unteres Ende teilweise unvollständig, mehrere Reparaturen und vernähte Risse, Seitenränder teilweise offen, altersbedingte Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 6000 - 8000