220 x 150 cm
Kaukasus, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, Flor stellenweise niedrig, mehrere kleine Trittfalten, unteres Ende teilweise unvollständig, vereinzelt kleine Reparaturen, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 800 - 1200