258

Früher Kazak

250 x 117 cm
Kaukasus, Mitte 19. Jhdt. oder früher
Zustand: gebraucht, Flor niedrig, Grundgewebe teilweise sichtbar, rundherum teilweise unvollständig, mehrere vernähte Löcher und Risse, mehrere alte Reparaturen, deutliche Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 1600 - 2200

Startpreis / Startingbid