235

Ersari Torba Fragment

105 x 37 cm
Turkmenistan, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: Fragment, zweimal in der Breite reduziert, rundherum teilweise unvollständig, Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 200 - 300

Startpreis / Startingbid