225

Hereke Seide signiert (13 x 13 Knoten per qcm)

130 x 87 cm
Türkei, zweite Hälfte 20. Jhdt.
Zustand: gut, guter Flor, ein Fleck und ein kleiner Riss in der linken Bordüre

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid