160

Früher Ersari Beschir

252 x 178 cm
Turkmenistan, erste Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, Flor niedrig, Grundgewebe teilweise sichtbar, beide Enden unvollständig, Seiten teilweise unvollständig, einige Fehlstellen mit Stoff unterlegt, mehrere kleine alte Reparaturen, Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 600 - 900

Startpreis / Startingbid