77 x 39 cm
Turkmenistan, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gut, großteils guter Flor, Gebrauchsspuren am oberen Ende, rechte Seite minimal unvollständig, vereinzelt kleine Reparaturen, Seitenränder neu umwickelt
Schätzpreis: € 400 - 600