138 x 33 cm
Turkmenistan, zweite Hälfte 19. Jhdt.
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, rechte untere und linke obere Ecke restauriert, minimale kleine Reparaturen, unteres Ende teilweise restauriert
Schätzpreis: € 400 - 600