140 x 78 cm
Turkmenistan, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, oberes Ende beschädigt und teilweise restauriert, linke untere Ecke restauriert, vereinzelt alte Reparaturen, Seitenränder teilweise neu umwickelt
Schätzpreis: € 300 - 400