260 x 216 cm
Turkmenistan, Mitte 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, Flor stellenweise niedrig, mehrere alte Reparaturen und Aufknüpfungen, mehrere kleine Mottenschäden, kleine Risse und Löcher, Gebrauchsspuren
Schätzpreis: € 1000 - 1500