123

Karabagh

218 x 116 cm
Kaukasus, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, Flor stellenweise niedrig, Grundgewebe teilweise sichtbar, mehrere Fehlstellen, Seitenränder und Enden beschädigt, minimale kleine Reparaturen

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid