121

Kazak

164 x 107 cm
Kaukasus, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gut, Flor stellenweise niedrig, unteres Ende unvollständig, mehrere alte Reparaturen und Aufknüpfungen, Seitenränder neu umwickelt, vereinzelt kleine Mottenschäden, Gebrauchsspuren

Schätzpreis: € 600 - 800

Startpreis / Startingbid