56

Chinesisches Seidentextil

59 x 42 cm
China, 19. Jhdt.
Zustand: gut, einige Fehlstellen und Gebrauchsspuren, auf Rahmen montiert
Seide auf Seide

Schätzpreis: € 160 - 200

Startpreis / Startingbid

80 €