38

Ersari Torba

138 x 45 cm
Turkmenistan, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gut, unteres Ende teilweise unvollständig und teilweise beschädigt, vereinzelt kleine Reparaturen, Rot leicht ausgelaufen

Schätzpreis: € 300 - 400

Startpreis / Startingbid