181 x 157 cm
Kaukasus, Ende 19. Jhdt.
Zustand: gut, Flor niedrig, unteres Ende geringfügig unvollständig, Seitenränder teilweise leicht beschädigt, minimale kleine Mottenschäden, vereinzelt kleine Reparaturen
Schätzpreis: € 3000 - 4000