Shahsavan Kelim Vergrößern

Shahsavan Kelim

215 x 110 cm
Aserbaidschan, 19. Jhdt.
Zustand: gebraucht, mehrere Löcher und Risse, deutliche Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid