Kamu Sofreh Vergrößern

17

Kamu Sofreh

110 x 105 cm
Persien, um 1940
Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren, leicht fleckig
Kette: Baumwolle, Schuss: Wolle
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid

180 €