16

Bachtiar Sattel

70 x 50 cm
Persien, Anfang 20. Jhdt.
Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 300 - 500

Startpreis / Startingbid