15

Afschar Namakdan

56 x 42 cm
Zustand: gut, leichte Mottenschäden, Flor stellenweise niedrig, Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 400 - 600

Startpreis / Startingbid