13

Afschar Namakdan

40 x 40 cm
Persien, Anfang 20. Jhdt.
Zustand: gut, vereinzelt alte Reparaturen, Gebrauchsspuren
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 400 - 500

Startpreis / Startingbid