Kamu Sofreh

125 x 125 cm
Persien, um 1930
Zustand: gut, Enden leicht ausgefranst, vereinzelt kleine Reparaturen, Seitenränder leicht beschädigt
Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli

Schätzpreis: € 500 - 800

Startpreis / Startingbid