5

ANATOL HERZFELD

ANATOL HERZFELD
(1931 TSCHERNJACHOWSK - 2019 MOERS)
KONVOLUT AUS FÜNF ARBEITEN, 1993 - 1994

3 Werke auf braunem Pappkarton, 2 Werke auf Papier, in verschiedenen Techniken (Aquarell, Kreide, Kohle, Collage), fünf ca. 40 x 30 cm, eines ca. 50 x 40 cm
ungerahmt, jeweils vorne signiert

Estimate: € 700 - 900

Startpreis / Startingbid