ROBERT ZEPPEL-SPERL View larger

ROBERT ZEPPEL-SPERL

ROBERT ZEPPEL-SPERL
(1944 LEOBEN - 2005 WIEN)
o. T., 1971

Weisser Stift auf schwarzem Papier, 35 x 52,5 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmenmaß: 62 x 73 cm
Signatur vorne rechts unten: Robert Zeppel Sperl, 71

Estimate: € 600 - 800

Startpreis / Startingbid