CHRISTIAN EISENBERGER View larger

CHRISTIAN EISENBERGER

CHRISTIAN EISENBERGER
(1978 SEMRIACH)
o. T., 2008

Fotografie C Print, 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, gerahmt,
Objektrahmenmaß: 53 x 68 cm
Signatur Rückseite (Signaturfenster): C. Eisenberger 2008
Bezeichnung Rückseite: 3/3

Estimate: € 800 - 1000

Startpreis / Startingbid