20

JOHNNY FRIEDLÄNDER

(1912 PSZCZYNA, P - 1992 PARIS)

Lithografie auf BFK Rives, Plattengröße: 52 x 40 cm
Blattgröße: 65 x 50 cm, Passepartout, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Friedländer
Bezeichnung vorne links unten: 92/120
Zustand: gut, leichter Lichtrand seitlich und unten

Schätzpreis: € 200 - 300

Startpreis / Startingbid