KAREL APPEL

(1921 AMSTERDAM - 2006 ZÜRICH)
FAUNE NOCTURNE, 1959

Farblithografie auf Bütten, Blattgröße: 55 x 68 cm, Passepartout
gerahmt, Objektrahmenmaß: 72 x 92 cm
Signatur vorne links unten: Appel
Bezeichnung vorne links unten: 23/125

Schätzpreis: € 500 - 700

Startpreis / Startingbid