HUBERT PFAFFENBICHLER (EL HOMBRE) View larger

18

HUBERT PFAFFENBICHLER (EL HOMBRE)

(1942 YBBS - 2008 WIEN)
MEIN HANDY, 2000

Mischtechnik auf Zeitungspapier, 56 x 40 cm, gerahmt,
Rahmenmaß: 72 x 52 cm
Signatur vorne links unten: El Hombre 15.9.2000
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 300 - 400

Startpreis / Startingbid