ANTONI TAPIES View larger

16

ANTONI TAPIES

(1923 BARCELONA - 2012 BARCELONA)
LITHOGRAFIE IN ZWEI SCHWARZ, ZWEI GRAU, BEIGE UND RÖTLICHBRAUN, 1970

Lithografie auf Arches, 50 x 65 cm
Blattgröße: 55 x 76 cm, Rahmenmaß: 56 x 77 cm
Signatur vorne rechts unten: Tapies
Bez. vorne links unten: 81/300

Schätzpreis: € 600 - 800

Startpreis / Startingbid