ANTONI TAPIES View larger

14

ANTONI TAPIES

(1923 BARCELONA - 2012 BARCELONA)
HOMMAGE TO JOAN MIRO, 1992

Lithografie auf Bütten, 84 x 59,5 cm
ungerahmt
Signatur in der Platte links unten: Tapies

Schätzpreis: € 300 - 400

Startpreis / Startingbid