ANTONI TAPIES View larger

13

ANTONI TAPIES

(1923 BARCELONA - 2012 BARCELONA)
POEMS FROM THE CATALAN #5, 1973

Lithografie auf Bütten, 75 x 55 cm
ungerahmt auf Karton mit Passepartout
Signatur vorne rechts unten: Tapies
Bez. vorne links unten: 44/75
Notiz: Galfetti 383

Schätzpreis: € 400 - 500

Startpreis / Startingbid